Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Perugia -> Foggia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Perugia Foggia.
Per acquistare il biglietto da Perugia per Foggia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Perugia Cambio Foggia Durata  
09.50 --- 16.35 6h 45 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Perugia a Foggia
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri