Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Napoli -> Ulm

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Ulm.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Ulm clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Ulm Durata  
15.00 --- 09.10 (+1) 18h 10 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Ulm
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
CasertaStazione FS15.30
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)15.35
TermoliTerminal Bus 16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat16.50
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BolognaTerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
AugsburgFernbushalstelle Biberbachstrasse (P & R Oberhausen-Nord)08.05
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri