Busweb

Andata: 23/12/2017><  

Autobus Napoli -> Taranto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Taranto.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Taranto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Taranto Durata  
18.00 --- 22.50 4h 50 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Taranto
NapoliInt.Stazione FS - Metropark C.so A.Leucci18.00
AvellinoUscita Ovest - Via Nazionale Torrente Mercogliano18.45
BarlettaVia Andria c/o Caserma20.45
TraniVia Superga c/o Campo sportivo20.55
MolfettaOspedale Don Tonino Bello21.05
BariV.le Capruzzi c/o Regione Puglia21.30
Bari PortoArea portuale c/o Banca Popolare di Bari21.35
CasamassimaVia Bari - Stazione Servizio IP22.00
Gioia del ColleVia Federico II (Villa Duse)22.10
MottolaV.le Jonio c/o Penny Market22.30
MassafraV.le Magna Grecia c/o Stazione Servizio AGIP22.40
TarantoP.le Porto Mercantile (Autostazione)22.50
Servizio svolto da:
 

Tariffe e passeggeri