Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Napoli -> Rossano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Rossano.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Rossano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Rossano Durata  
16.15 --- 20.30 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Rossano
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariAutostazione19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri