Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Napoli -> Massafra

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Massafra.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Massafra clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Massafra Durata  
18.00 --- 22.40 4h 40 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Massafra
NapoliInt.Stazione FS - Metropark C.so A.Leucci18.00
AvellinoUscita Ovest - Via Nazionale Torrente Mercogliano18.45
BarlettaVia Andria c/o Caserma20.45
TraniVia Superga c/o Campo sportivo20.55
MolfettaOspedale Don Tonino Bello21.05
BariV.le Capruzzi c/o Regione Puglia21.30
Bari PortoArea portuale c/o Banca Popolare di Bari21.35
CasamassimaVia Bari - Stazione Servizio IP22.00
Gioia del ColleVia Federico II (Villa Duse)22.10
MottolaV.le Jonio c/o Penny Market22.30
MassafraV.le Magna Grecia c/o Stazione Servizio AGIP22.40
Servizio svolto da:
 

Tariffe e passeggeri