Busweb

Andata: 18/02/2016><  

Autobus Napoli -> Dortmund

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Dortmund.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Dortmund clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Dortmund Durata  
15.00 --- 19.05 (+1) 28h 5 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Dortmund
NapoliMetropark - interno stazione FS15.00
FoggiaStazione FS15.00
CasertaStazione FS15.30
SAN SEVEROStazione Ferroviaria15.40
TermoliTerminal Bus16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat17.00
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione Ferroviaria20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BOLOGNATerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.20
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
NÜRNBERGZOB - Adcom Center in Bahnhofstr.09.25
STUTTGARTZOB S-Obertuerkheim (Park&Ride Parkplatz, Hafenbahnstr.)10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
MannheimZOB Heinrich - Von Stephan Str.12.40
KASSELBahnhofs Wilhelmshöhe, Ostseite-Busparkplatz13.00
DarmstadtZweifalltorweg, hinter dem Bahnhof13.20
FRANKFURTHbf., Busbahnhof, Hlst. A2, A3, A413.40
BRAUNSCHWEIGZOB Salzdahlumer Str.(vor dem Reisebuero KWN)15.50
WOLFSBURGTra/Zwischen Willy brand platz & Nordhoff Str.(gegenüber HTL.Tryp)16.00
KÖLNKoln/Bonn Airport, Fernbusbahnof16.10
DÜSSELDORFHbf. Westseite Worringer Str.17.00
HANNOVERHbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 517.35
DUISBURGHbf. Mercatorstr. Omnibusbahnhof, DTG Haltestelle17.50
ESSENSüdseite Hbf/ Freiheit18.15
DORTMUNDHbf. Neuer Omnibusbahnhof, Steinerstr.19.05
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri