Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Napoli -> Dortmund

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Dortmund.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Dortmund clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Dortmund Durata  
15.00 --- 18.55 (+1) 27h 55 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Dortmund
NapoliTerminal Bus - Metropark - interno stazione FS15.00
CasertaStazione FS15.30
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)15.35
TermoliTerminal Bus 16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat16.50
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale - Largo Guido Mazzoni18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione FS (Piazza Rosselli)20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BolognaTerminal Bus Piazza XX Settembre - stallo 1623.30
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
AugsburgFernbushalstelle Biberbachstrasse (P & R Oberhausen-Nord)08.05
ULMUlm Bofingen, Eberhard-Finckh-Strabe 3409.10
STUTTGARTAirport Busterminal SAB10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
MannheimZOB Heinrich - Von Stephan Str.12.40
DarmstadtZweifalltorweg, hinter dem Bahnhof13.15
FRANKFURTHbf.- Busbahnhof, Hlst. A2, A3, A413.40
KÖLNKoln/Bonn Airport, Fernbusbahnof16.40
DÜSSELDORFHbf. Westseite Worringer Str.17.05
DUISBURGFernbusbahnof Mercatorstrasse17.45
ESSENSüdseite Hbf/ Freiheit18.10
DORTMUNDHbf. Neuer Omnibusbahnhof, Steinerstr.18.55
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri