Busweb

Andata: 19/04/2014><  

Autobus Napoli -> Dortmund

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Dortmund.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Dortmund clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Dortmund Durata  
15.00 --- 19.05 (+1) 28h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Dortmund
NapoliMetropark - interno stazione FS15.00
FoggiaStazione FS15.00
CasertaTerminal Bus - P.za Garibaldi15.30
SAN SEVEROStazione Ferroviaria15.40
TermoliTerminal Bus16.40
San Salvo MarinaPiazza Arafat17.00
ROMAAutostazione Tiburtina - Bus Internazionale18.05
PescaraTerminal Bus18.10
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno19.50
ANCONAStazione Ferroviaria20.40
FirenzePiazzale Montelungo - fianco stazione FS21.45
RIMINIVia A. Fada (centro studi)21.55
BOLOGNAV.le Pietramellara n 63 (Ferm ATC)23.20
MÜNCHENZOB - Hackerbruecke - Arnulfstr. 1707.00
ULMHbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 509.10
STUTTGARTZOB S-Obertuerkheim (Park&Ride Parkplatz, Hafenbahnstr.)10.30
KARLSRUHEHbf. Süd Seite, Halstelle hinte dem Hbf11.50
LUDWIGSHAFENHbf. Omnibusbahnhof, DTG Haltestelle12.50
FRANKFURTHbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 7/913.40
KÖLNHbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 3-416.10
DÜSSELDORFHbf. Westseite Worringer Str.17.00
DUISBURGHbf. Mercatorstr. Omnibusbahnhof, DTG Haltestelle17.50
ESSENSüdseite Hbf/ Freiheit18.15
DORTMUNDHbf. Neuer Omnibusbahnhof, Steinerstr.19.05
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.