Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Napoli -> Acri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Acri.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Acri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Acri Durata  
16.15 --- 21.05 4h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Acri
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariAutostazione19.55
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
RossanoStazione FS20.30
CosenzaAutostazione Corsia 920.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
Mirto CrosiaStazione FS20.45
CalopezzatiStazione F.S.20.50
PietrapaolaHotel Libero20.55
MandatoriccioStazione F.S.21.00
AcriPurgatorio21.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
16.15 Firmo
19.40
21.05 4h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Acri
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Taverna di MontaltoIncrocio Ufficio PT20.15
Torano ScaloStazione Agip20.20
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri