Busweb

Andata: 17/12/2017><  

Autobus Firenze -> Villammare

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Villammare.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Villammare clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Villammare Durata  
12.00 --- 21.10 9h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Villammare
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.45
FutaniUscita Futani SP 43020.55
PolicastroFermatabus21.00
Villa d'AgriTerminalbus21.00
CapitelloVia Nazionale21.05
Lauria NordSinnica - Bar Italia21.05
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q821.10
VillammareBivio Vibonati21.10
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri