Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Firenze -> San Severo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze San Severo.
Per acquistare il biglietto da Firenze per San Severo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio San Severo Durata  
07.20 --- 16.00 8h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a San Severo
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri