Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Firenze -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Firenze per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio San Giorgio Albanese Durata  
20.10 --- 07.05 (+1) 10h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a San Giorgio Albanese
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Autostazione05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
MandatoriccioStazione F.S.06.15
AcriPurgatorio06.20
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.25
San Demetrio CoroneAutostazione06.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.45
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)06.55
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)07.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri