Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Firenze -> Massafra

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Massafra.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Massafra clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Massafra Durata  
07.20 --- 19.39 12h 19 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Massafra
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP19.39
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri