Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus Firenze -> Bracigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Bracigliano.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Bracigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Bracigliano Durata  
02.30 --- 09.20 6h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Bracigliano
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Mercato S. SeverinoBar Variante09.00
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 09.10
SIANOVariante StarOil09.15
BraciglianoDeposito09.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri