Busweb

Andata: 01/11/2014><  

Autobus Catania -> Mandatoriccio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Catania Mandatoriccio.
Per acquistare il biglietto da Catania per Mandatoriccio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Catania Cambio Mandatoriccio Durata  
13.30 --- 20.35 7h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Catania a Mandatoriccio
CataniaTerminalbus Via D'Amico, 18513.30
TaorminaParc. Lumbi14.15
MessinaPiazza Stazione15.00
Piano LagoSvincolo17.50
CosenzaAutostazione18.20
CastiglioneArea di Servizio ERG18.30
TarsiaSvincolo A319.00
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.25
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale19.35
CoriglianoVia Provinciale presso API/IP-Centro per l'impiego19.45
SchiavoneaSantuario19.50
RossanoStazione FS20.00
Mirto CrosiaStazione FS 20.15
CalopezzatiStazione F.S.20.25
PietrapaolaHotel Libero20.30
MandatoriccioStazione F.S.20.35
Servizio svolto da:
IAS Autolinee
 

Tariffe e passeggeri