Busweb

Andata: 17/12/2017><  

Autobus Brienza Sud -> Perugia Stazione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Perugia Stazione.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Perugia Stazione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Perugia Stazione Durata  
13.55 --- 20.25 6h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Perugia Stazione
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.25
Perugia StazioneStaz. Fontivegge (tunnel Coop)20.25
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri