Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Brienza Sud -> Montecatini Terme

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Montecatini Terme.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Montecatini Terme clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Montecatini Terme Durata  
13.55 --- 23.35 9h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Montecatini Terme
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
PratoPiazzale del Museo22.55
San MiniatoVia Aporti (Coop)23.00
FucecchioPiazza XX Settembre23.05
PistoiaPiazza Alighieri23.10
PontederaPiazza del Mercato - Cineplex23.25
Montecatini TermeStazione Fs (Piazzale Italia)23.35
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri