Busweb

Andata: 17/12/2017><  

Autobus Brienza Sud -> Fiumicino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Fiumicino.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Fiumicino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Fiumicino Durata  
05.55 --- 12.00 6h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Fiumicino
Brienza SudHotel Imperial05.55
Montesano ScaloStazione FS06.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo06.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP06.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 06.20
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api07.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)07.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP07.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1711.00
FiumicinoArrivi internazionali T3 stallo 412.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri