Busweb

Andata: 15/12/2017><  

Autobus Brienza Sud -> Empoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Empoli.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Empoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Empoli Durata  
13.55 --- 22.50 8h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Empoli
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri