Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus Brienza Sud -> Camerino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Camerino.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Camerino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Camerino Durata  
13.55 --- 22.40 8h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Camerino
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.25
Perugia StazioneStaz. Fontivegge (tunnel Coop)20.25
Perugia PartigianiTerminal - Piazza Partigiani20.30
AssisiBasilica S.M.degli Angeli - Hotel Donnini21.25
FolignoStazione FS – angolo Via Mezzetti21.40
CamerinoTerminal Bus - Viale Betti22.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri