Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Bologna -> Mercato S. Severino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Bologna Mercato S. Severino.
Per acquistare il biglietto da Bologna per Mercato S. Severino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Bologna Cambio Mercato S. Severino Durata  
01.00 --- 09.00 8h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Bologna a Mercato S. Severino
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Mercato S. SeverinoBar Variante09.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri