Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus Bologna -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Bologna Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Bologna per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Bologna Cambio Fisciano Durata  
01.00 --- 08.50 7h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Bologna a Fisciano
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri