Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus Bologna -> Bracigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Bologna Bracigliano.
Per acquistare il biglietto da Bologna per Bracigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Bologna Cambio Bracigliano Durata  
01.00 --- 09.20 8h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Bologna a Bracigliano
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Mercato S. SeverinoBar Variante09.00
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 09.10
SIANOVariante StarOil09.15
BraciglianoDeposito09.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri