Busweb

Andata: 11/12/2017><  

Autobus Armento -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Armento Roma.
Per acquistare il biglietto da Armento per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Armento Cambio Roma Durata  
12.45 --- 19.00 6h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Armento a Roma
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco12.45
ScarioRimessa Curcio12.45
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus12.55
RoccagloriosaBivio San Cataldo13.00
Lauria GaldoTerminalbus13.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q813.10
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus (Agip)13.20
CapitelloFarmacia o fermata bus13.25
PolicastroFermata bus Via Nazionale13.30
FutaniUscita SP 430 Cilentana13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza SudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli Terminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP15.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1118.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri