Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Armento -> Foligno

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Armento Foligno.
Per acquistare il biglietto da Armento per Foligno clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Armento Cambio Foligno Durata  
12.45 --- 21.40 8h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Armento a Foligno
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco12.45
ScarioRimessa Curcio12.45
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus12.55
RoccagloriosaBivio San Cataldo13.00
Lauria GaldoTerminalbus13.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q813.10
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
TerniTerminalbus - P.za Rivoluzione Francese19.25
Perugia StazioneStaz. Fontivegge (tunnel Coop)20.25
Perugia PartigianiTerminal - Piazza Partigiani20.30
AssisiBasilica S.M.degli Angeli - Hotel Donnini21.25
FolignoStazione FS – angolo Via Mezzetti21.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri