Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Armento -> Empoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Armento Empoli.
Per acquistare il biglietto da Armento per Empoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Armento Cambio Empoli Durata  
12.45 --- 22.50 10h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Armento a Empoli
ArmentoPiazzale Ristorante S. Marco12.45
ScarioRimessa Curcio12.45
MontemurroUscita SS 598 Fermata bus12.55
RoccagloriosaBivio San Cataldo13.00
Lauria GaldoTerminalbus13.10
PoderiaUscita SP430 - Staz. Q813.10
SapriPiazza Padre Pio13.15
Lauria NordSinnica - Bar Italia13.20
VillammareBivio Vibonati13.20
Villa d'AgriTerminalbus13.20
CapitelloVia Nazionale13.25
PolicastroFermatabus13.30
Lagonegro SudStaz. Dilenergia13.30
FutaniUscita Futani SP 43013.30
Marsico NuovoFermata ex FAL13.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano13.50
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus13.50
Brienza sudHotel Imperial13.55
Montesano ScaloStazione FS14.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo14.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP14.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 14.20
PollaRimessa Curcio14.30
Agropoli TerminalbusTerminalbus14.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.35
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)22.00
FirenzePiazzale Montelungo22.30
EmpoliVia Sanzio (Ipercoop)22.50
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri